PATROCINADOR OFICIAL

Utilice nuestro formulario de contacto.

Partidos de la jornada

TENIS DE MESA

División de Honor

A.D.Collado Mediano - CTM Murcia(Dom.14 Abr.11:00h)

1ª Nacional Masculina

A.D.Collado Mediano - Las Rozas (Sab.13 Abr.17:30h)

1ª Nacional Femenina

Liga Finalizada - 1º Clasificado

2ª Nacional

A.D.Collado Mediano - CTM Paterna (Sab.13 Abr.17:30h)

3ª Nacional

Fco Quevedo B - A.D.Collado Mediano (Dom.14 Abr.10:00h)

1ª Territorial

A.D.Collado Mediano - Alcorcor TM (Sab.13 Abr.17:30h)

2ª Territorial

A.D.Collado Mediano "A" - Alcorcon TM (Sab.13 Abr.11:00h)

CETM Padel Center A - A.D.Collado Mediano "B" (Dom.14 Abr.11:00h)

3ª Territorial

Fco Quevedo - A.D.Collado Mediano (Dom.14 Abr.12:30h)

FUTBOL

Tercera Aficionados

K2 B - A.D.Collado Mediano (Dom.14 Abr. 15:00h)

Juvenil

A.D.Collado Mediano - CD Nuevo Boadilla C (Sab.13 Abr.17:00h)

Cadetes

San Agustin Los Negrales A - A.D.Collado Mediano (Sab.27 Abr.)

Infantiles

ADC Castilla - A.D.Collado Mediano (Sab.27 Abr.)

Alevin

A.D.Collado Mediano - CD Puerta de Madrid (Sab.27 Abr.10:00h)

Resultados de la jornada

TENIS DE MESA

División de Honor

ADTM Leganes 5-1 A.D.Collado Mediano

1ª Nacional Masculina

CTM Boadilla 4-2 A.D.Collado Mediano

1ª Nacional Femenina

Liga Finalizada - 1º Clasificado

2ª Nacional

A.D.Collado Mediano (No hay jornada)

3ª Nacional

A.D.Collado Mediano 2-4 CTM SS de los Reyes

1ª Territorial

Jornada CETM Getafe 4-3- A.D.Collado Mediano

2ª Territorial

TM Parla A 6-0 A.D.Collado Mediano "A"

A.D.Collado Mediano "B" 4-2 CTM SS de los Reyes B

3ª Territorial

A.D.Collado Mediano 0-6 CETM Getafe

FUTBOL

Tercera Aficionados

A.D.Collado Mediano 6-2 Real Manzanares A

Juvenil

U.Collado Villalba C 0-2 A.D.Collado Mediano

Cadetes

Gimnastica Colmenarejo B 4-0 A.D.Collado Mediano

Infantiles

A.D.Collado Mediano (Descansa)

Alevin

UD San Lorenzo 7-3 A.D.Collado Mediano

 

 

 

 

 

 

 

 

 

INFORMACION

Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio
© A.D.COLLADO MEDIANO